Литой диск CARMANi 14 Paul 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 5 | от 5 439 до 5 695 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CARMANi 14 Paul 36
Характеристики
CARMANi 14 Paul 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 14 Paul 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver CA146516F145KS | 5 439 грн. |
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Hyper Gun | 5 695 грн. |
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Hyper Gun CA146516F145HG | 5 517 грн. |
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver | 5 614 грн. |
Закрыть
Похожие