Литой диск CARMANi 17 Fritz 10x22/5x112 ET20 DIA66,6
от 14 007 до 16 155 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации CARMANi 17 Fritz 32
Характеристики
CARMANi 17 Fritz 10x22/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 17 Fritz 10x22/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Carmani CA 17 FRITZ Black Lip Polish (R22 W10.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 15 399 грн. |
Диски Carmani 17 10x22 5x112 ET20 DIA66,6 (black polished) (1002074598) | 14 544 грн. |
Диски Carmani 17 10x22 5x112 ET20 DIA66,6 (black lip polished) (1002239573 | 14 502 грн. |
Диски Carmani 17 10x22 5x112 ET20 DIA66,6 (white silver) (1002338484) | 16 155 грн. |
Диски Carmani 17 10x22 5x112 ET20 DIA66,6 (black) (1002074589) | 14 007 грн. |
Закрыть
Похожие