Литой диск CARMANi 17 Fritz 8x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
от 8 553 до 9 299 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CARMANi 17 Fritz 32
Характеристики
CARMANi 17 Fritz 8x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 17 Fritz 8x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Carmani CA 17 FRITZ Black Lip Polish (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 9 299 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black polished) (1002460114) | 8 925 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black lip polished) (100246011 | 8 842 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black) (1002460082) | 8 553 грн. |
Закрыть
Похожие