Наручные часы Casio AW-48H-1B
Видео 2Фото 3 |
Casio AW-48H-1B |
|
Простые и легкие электронные кварцевые наручные часы из коллекции CASIO Collection Men с комбинированным стрелочно-цифровыми циферблатом и индикацией второго часового пояса. Позиционируются как одна из самых доступных моделей Casio, предназначенная для потребителей, желающих приобрести недорогие часы без дизайнерских излишеств и избыточных дополнительных функций. Имеют весьма скромные габаритные размеры (толщина 9 мм) и небольшой вес, равный 22 г.
Благодаря удобному и прочному полиуретановому ремешку, оборудованному классической застежкой, комфортно садятся на руку любого размера и практически не ощущаются при ежедневном ношении. Несмотря на то, что позиционируются как мужская модель, вполне могут использоваться женщинами. Наручные часы Casio AW-48H-1B имеют водонепроницаемый пластиковый корпус (Water Resistant 50m), что позволяет не опасаться дождя, брызг и безболезненно переносить кратковременные погружения на незначительную глубину при купании в водоемах. Комбинированный циферблат может показывать время двух часовых зон, что крайне удобно при активных контактах с дальним зарубежьем. Энергии штатного серебряно-цинкового элемента питания SR920W достаточно на три года эксплуатации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio AW-48H-1B
Все цены 15 →CASIO COLLECTION AW-48H-1BVEF | 2 440 грн. |
Casio Casio Standard AW-48H-1BVEF | 2 390 грн. |
Чоловічий годинник CASIO AW-48H-1BVEF | 2 440 грн. |
Мужские часы Casio AW-48H-1BVEF | 2 000 грн. |
Чоловічий годинник Casio AW-48H-1BVEF | 1 860 грн. |
0 0 3 1 |
Сын специально подобрал мне эту модель с простым и контрастным циферблатом. Нет ничего лишнего и есть то, что мне нужно. Самое главное, что я хорошо вижу светлые стрелки на фоне черного циферблата и могу быстро сориентироваться во времени. Это важно, потому что у меня заметная дальнозоркость и мелкие детали без очков я различаю с трудом. Кроме того, что они красиво смотрятся, а это тоже далеко не последний момент. Корпус легкий, резиново-пластиковый ремешок и застежка удобная, даже привыкать не пришлось. Ход часов очень точный. Пользуюсь ими уже пять месяцев и еще ни разу не корректировал. Подсветка неяркая и освещает только маленький цифровой индикатор, который сложно рассмотреть. Долго читал инструкцию, чтобы отключить ежечасное пипикание. Вроде бы и понятно написано, но сделать это получилось только с пятой попытки. |