Наручные часы Casio Baby-G BA-110X-1A
Видео 16Фото 9 |
Casio Baby-G BA-110X-1A |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Baby-G BA-110X-1A
Все цены 14 →Годинник Casio Baby-G BA-110X-1AER | 6 900 грн. |
Жіночий годинник CASIO BABY-G BA-110X-1AER | 6 900 грн. |
Часы Casio BA-110X-1AER | 6 900 грн. |
Часы Casio BABY-G Urban BA-110X-1AER | 6 900 грн. |
Наручний годинник Casio BA-110X-1AER | 6 900 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Baby-G BA-110X-1A:
- Послесвечение
- Ежечасный сигнал
- 12/24 часовый формат времени
- Кнопка вкл./откл. звукового сигнала
РекомендуемСравнить в таблице →