Наручные часы Casio F-91WS-7
Видео 3Фото 13 |
Casio F-91WS-7 |
|
Аккумулятор обеспечивает часы достаточным питанием приблизительно на семь лет.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio F-91WS-7
Все цены 24 →Часы Casio TIMELESS COLLECTION F-91WS-7EF | 1 840 грн. |
Часы Casio F-91WS-7EF | 1 840 грн. |
Наручные часы Casio F-91WS-7EF F-91WS-7 | 1 472 грн. |
Наручний годинник Casio F-91WS-7EF | 1 369 грн. |
Casio F-91WS-7D | 1 350 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →