Наручные часы Casio Edifice ECB-20DC-1A
Видео 12Фото 6 |
Casio Edifice ECB-20DC-1A |
|
Названия дней могут отображаться на шести языках. Полный автоматический календарь до 2099 года. Автоматический переход на зимнее и летнее время. Авиарежим позволяет отключить Bluetooth-приемник на время перелета.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice ECB-20DC-1A
Все цены 8 →Мужские часы Casio ECB-20DC-1AER | 8 499 грн. |
Чоловічий годинник Casio ECB-20DC-1AER | 7 904 грн. |
Casio ECB-20DC-1A | 7 830 грн. |
Casio ECB-20DC-1A | 7 810 грн. |
Чоловічий годинник Casio ECB-20DC-1AEF | 13 270 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Edifice ECB-20DC-1A:
- Память на 200 кругов
- Включение/выключение звука кнопок
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →