Наручные часы Casio Edifice EQB-1100D-1A
Видео 17Фото 5 |
Casio Edifice EQB-1100D-1A |
|
Полный авто-календарь до 2099 года. Время работы аккумулятора без подзарядки до 5 месяцев, при включенной функции сохранения энергии до 19 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice EQB-1100D-1A
Все цены 22 →Годинник Casio Edifice EQB-1100D-1AER | 17 530 грн. |
Чоловічий годинник CASIO EDIFICE EQB-1100D-1AER | 17 530 грн. |
Часы Casio EDIFICE Bluetooth EQB-1100D-1AER | 17 530 грн. |
Наручний годинник Casio EQB-1100D-1AER | 17 487 грн. |
Наручные часы Casio EQB-1100D-1AER | 17 184 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Edifice EQB-1100D-1A:
- Память на 200 кругов
РекомендуемСравнить в таблице →