Наручные часы Casio Edifice EFR-556DB-1A
Видео 5Фото 5 |
Casio Edifice EFR-556DB-1A |
|
Эффектная модель мужских кварцевых механических часов с функцией хронографа из семейства Casio Edifice Classic. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга потенциальных покупателей. Имеет крупный металлический корпус, изготовленный из высоколегированной хром-никель-молибденовой нержавеющей стали AISI 316, которая обладает впечатляющей прочностью и совершенно инертна по отношению к коже.
Дизайн большого стрелочного циферблата удачно сочетает в себе классические и спортивные мотивы, что в совокупности создает оригинальный фирменный облик, совместимый как с деловой одеждой, так и с гардеробом стиля casual. На поле циферблата расположены три оригинально оформленных дополнительных окна, два из которых отвечают за выполнение функций хронографа, а одно показывает время в 24-х часовом формате.
Стальной безель получил стойкое цветное PVD-покрытие, полученное высокотехнологичным методом ионной имплантации. Твердое минеральное стекло имеет повышенную стойкость к образованию царапин. Для надежного удержания часов Casio EFR-556DB-1A на руке предусмотрен солидный стальной браслет с застежкой-клипсой. Циферблат не имеет собственной подсветки, но его ключевые элементы окрашены светонакопительным люминесцентным составом Neobrite. Серебряно-цинковый элемент питания SR920SW обеспечивает трехлетний запас хода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio Edifice EFR-556DB-1A
Все цены 26 →Чоловічий годинник CASIO EFR-556DB-1AVUEF | 7 490 грн. |
Чоловічий годинник CASIO EDIFICE EFR-556DB-1AVUEF | 7 490 грн. |
Часы Casio EDIFICE Classic EFR-556DB-1AVUEF | 7 490 грн. |
Годинник Casio EFR-556DB-1AVUEF | 7 490 грн. |
Часы Casio EFR-556DB-1AVUEF | 7 490 грн. |