Наручные часы Casio G-Shock GW-B5600BC-1B
Видео 37Фото 4 |
Casio G-Shock GW-B5600BC-1B |
|
Водонепроницаемые кварцевые электронные наручные часы с технологией двойного питания Tough Solar, беспроводным интерфейсом Bluetooth и автоматической синхронизацией времени по радиоканалу. Относятся к моделям популярной серии Casio G-Shock, входят в линейку Standard Digital. Отличительной особенностью модели является выдающаяся ударопрочность — часы рассчитаны на падение с десятиметровой высоты на твердую поверхность.
Классический прямоугольный полимерный корпус оснащается широким стальным/полиуретановым ремешком с надежной застежкой-клипсой. Большой цифровой циферблат основан на инверсном LCD-экране, который надежно защищен твердым минеральным стеклом с повышенной стойкостью к образованию царапин. Чтение показаний часов Casio GW-B5600BC-1B в темноте обеспечивает яркая автоматическая светодиодная подсветка Super Illuminator с настраиваемой длительностью послесвечения.
Питание устройства осуществляется долговечным аккумулятором CTL1616 (22 месяца хода), который подзаряжается от встроенной в циферблат солнечной батареи. Благодаря bluetooth-модулю возможно соединение со смартфоном, для коррекции хода и удобной работы с настройками (через приложение G-Shock Connected). Водонепроницаемость WR 200m гарантирует работоспособность при погружении на глубину до 20 м. Система синхронизации времени по радиоканалу работает в Северной Америке, Японии, Китае, Европе и западных регионах нашей страны.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio G-Shock GW-B5600BC-1B
Все цены 30 →Годинник Casio G-Shock GW-B5600BC-1BER | 12 770 грн. |
Casio Casio GW-B5600BC-1BER | 9 199 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-Shock GW-B5600BC-1BER | 12 770 грн. |
Часы Casio G-SHOCK The Origin GW-B5600BC-1BER | 12 770 грн. |
Часы Casio GW-B5600BC-1BER | 12 770 грн. |
Этот комментарий для тех кто хочет купить данные часы. Если кратко, отличные часы, я был в них влюблен как только распаковал, пользуюсь ежедневно. Автоподсветка работает корректно, радиосихронизация работает отлично, качество материалов отменное, это лишь малая часть всех достоинств. Как первые часы Casio,отличный вариант, ранее пользовался часами по типу Skmei и китайские ноунеймы. Автоподсветка, Качественные материалы, Дизайн, Удобство использования, Минеральное стекло... Не выявлено Enderwaild: пользуюсь Casio G-Shock GW-B5600-2 несколько месяцев |