Наручные часы Casio G-Shock GST-B400-1A
Видео 34Фото 25 |
Casio G-Shock GST-B400-1A |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года. Технология защиты механизма Carbon Core Guard. Время работы аккумулятора без подзарядки приблизительно 7 месяцев, при включенной функции сохранения энергии приблизительно 18 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GST-B400-1A
Все цены 33 →CASIO G-SHOCK GST-B400-1AER | 18 910 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GST-B400-1AER | 18 910 грн. |
Часы Casio G-SHOCK G-STEEL GST-B400-1AER | 18 910 грн. |
Часы Casio GST-B400-1AER | 18 910 грн. |
Мужские часы Casio GST-B400-1AER GST-B400-1A | 15 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GST-B400-1A:
- Ежечасный сигнал
- Отключение/включение звука
- Энергосбережение
РекомендуемСравнить в таблице →