Наручные часы Casio Pro Trek PRW-30-1A
Видео 3Фото 2 |
Casio Pro Trek PRW-30-1A |
|
Отображение восхода/заката солнца для определенной даты. Полный автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Pro Trek PRW-30-1A
Все цены 21 →Годинник Casio ProTrek PRW-30-1AER | 17 530 грн. |
Casio Pro Trek PRW-30-1AER | 17 530 грн. |
Часы Casio PRO TREK PRW-30-1AER | 17 530 грн. |
Часы Casio PRW-30-1AER | 17 530 грн. |
Мужские часы Casio PRW-30-1AER | 14 415 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Pro Trek PRW-30-1A:
- Ежечасный сигнал
- Энергосбережение
- Включение/выключение звука кнопок
- График набора высоты
РекомендуемСравнить в таблице →