Литой диск Cast Wheels CW1322 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 6 889 до 7 251 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Cast Wheels CW1322 1
Характеристики
Cast Wheels CW1322 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cast Wheels CW1322 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диск CAST WHEELS CW1322 8.5x20 5x114.3 ET35.0 DIA73.1 GlossBlackMachinedFa | 7 251 грн. |
Cast Wheels CW1322 8,5x20/5x114,3 D73,1 ET35 GlossBlackMachinedFaceBlac | 7 251 грн. |
CAST WHEELS CAST WHEELS CW1322 (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) GlossBla | 7 251 грн. |
Диски Cast Wheels CW1322 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA73,1 (gloss black machined | 7 251 грн. |
CAST WHEELS CW1322 gloss black machined face (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA | 7 251 грн. |
CAST WHEELS CAST WHEELS CW1322 8.5x20 5x114.3 ET35 DIA73.1 GBMF | 6 889 грн. |
CAST WHEELS CW1322 (R20 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1) 1945633 | 6 956 грн. |
Закрыть
Похожие