Литой диск Zorat 4154 8,5x20/5x114,3 ET33 DIA73,1
Фото 6 | от 7 545 до 8 532 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Zorat 4154 2
Характеристики
Zorat 4154 8,5x20/5x114,3 ET33 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 4154 8,5x20/5x114,3 ET33 DIA73,1
Zorat Wheels 4154 8.5x20 5x114.3 ET33 DIA73.1 EM/M | 7 910 грн. |
Диск ZW 4154 EMM R20 W8,5 PCD5x114,3 ET33 DIA73,1 | 7 545 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels 4154 8.5x20 5x114.3 ET33 DIA73.1 EM/M | 8 532 грн. |
Закрыть
Похожие