Литой диск Zorat 3337P 9x20/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 6 974 до 8 526 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 3337P 4
Характеристики
Zorat 3337P 9x20/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3337P 9x20/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски ZW 3337P R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (BB) 1001552786 | 7 238 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 3337P R20 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA73.1 BB | 7 497 грн. |
ZW 3337P 9,0x20/5x114,3 D73,1 ET40 BB | 7 160 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-3337P (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) BB | 8 170 грн. |
Диски ZW 3337P 9x20 5x114,3 ET40 DIA73,1 (BB) | 6 974 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие