Конвектор Castle 1000 1 кВт (81220221400)
Castle 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle 1000 1 кВт
Електричний конвектор Castle 1000 (81220221400) 81220221400 | 1 854 грн. |
Електричний конвектор Castle 1000 Вт, 8-10 м.кв., 500х500х80 | 1 761 грн. |
Електричні конвектори CASTLE 1 кВт | 2 020 грн. |
Інфрачервоний електрообігрівач CASTLE 1кВт | 1 550 грн. |
Електричний конвектор CASTLE 1кВт | 2 020 грн. |
Модификации Castle 1000
Цены на Castle 1000 |
---|---|---|---|---|
Castle 1000 1 кВт | от 1 550 грн. | 5 предложений | ||
Castle 1500 1.5 кВт | от 1 887 грн. | 4 предложения | ||
Castle 2000 2 кВт | от 2 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →