Конвектор Tenko EHK-C 1000 1 кВт
Видео 1Фото 2 |
Tenko EHK-C 1000 1 кВт1.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko EHK-C 1000 1 кВт
Все цены 7 →Електричний конвектор Tenko EHK відкритий 1000 Вт білий 18813 | 1 952 грн. |
Електричний конвектор TENKO ЕНК(С) 1000 (білий) | 1 616 грн. |
Конвектор Tenko ЕНК(С) 1000 | 1 616 грн. |
Конвектор Tenko EHK (c) 1000 White (96383) (F00256581) | 1 952 грн. |
Конвектор електричний Tenko ЕНК (С) 1000 Вт (білий) | 1 952 грн. |
Конвектор електричний TENKO ЕНК(С) 1000 (білий) | 1 952 грн. |
Конвектор електричний TENKO ЕНК(С) 1000, настінний, 1000 Вт, відкритий тен | 1 951 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tenko EHK-C 1000
Цены на Tenko EHK-C 1000 |
---|---|---|---|---|
Tenko EHK-C 1000 1 кВт | от 1 616 грн. | 7 предложений | ||
Tenko EHK-C 1500 1.5 кВт | от 1 510 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →