Конвектор Castle 1500 1.5 кВт (81220221401)
Castle 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle 1500 1.5 кВт
Електричний конвектор Castle 1500 (81220221401) 81220221401 | 1 986 грн. |
Електричний конвектор Castle 1500 Вт, 10-15 м.кв., 600х500х80 | 1 887 грн. |
Електричні конвектори CASTLE 1,5 кВт | 2 163 грн. |
Електричний конвектор CASTLE 1.5кВт | 2 163 грн. |
Модификации Castle 1500
Цены на Castle 1500 |
---|---|---|---|---|
Castle 1000 1 кВт | от 1 550 грн. | 5 предложений | ||
Castle 1500 1.5 кВт | от 1 887 грн. | 4 предложения | ||
Castle 2000 2 кВт | от 2 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →