Электродуховка Castle CPE-60G
Castle CPE-60G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPE-60G
Все цены 24 →Електропіч Castle CPE-60G | 4 443 грн. |
Духовка настільна Castle CPE-60G | 4 505 грн. |
Электродуховка Castle cpe-60g Grey, 1800w, 60 л, металлический корпус, инд | 4 675 грн. |
Электродуховка Castle CPE-60G Grey, 1800W, 60 л, конвекция, двойное термос | 4 758 грн. |
Електрична піч Castle CPE-60G | 4 449 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →