Электродуховка Castle CPE-60R
Castle CPE-60R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPE-60R
Все цены 23 →Електропіч Castle CPE-60R 60 Red | 4 394 грн. |
Духовка настільна Castle CPE-60R | 4 460 грн. |
Электродуховка Castle cpe-60r Red, 1800w, 60 л, металлический корпус, инди | 4 691 грн. |
Электродуховка Castle CPE-60R Red, 1800W, 60 л, конвекция, двойное термост | 4 758 грн. |
Електрична піч Castle CPE-60R | 4 399 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →