Моторное масло Castrol Magnatec 5W-30 A5 60 л (15CA39)
Товар устарел 1 379 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A1/B1/A5/B5; API SM; ILSAC GF-4; Допуски Ford: WSS-M2C913-A/WSS-M2C913-B/WSS-M2C913-C; |
Castrol Magnatec 5W-30 A5 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Castrol Magnatec 5W-30 A5
Цены на Castrol Magnatec 5W-30 A5 |
---|---|---|---|---|
Castrol Magnatec 5W-30 A5 1 л | от 455 грн. | 5 предложений | ||
Castrol Magnatec 5W-30 A5 4 л | от 1 722 грн. | 3 предложения | ||
Castrol Magnatec 5W-30 A5 5 л | от 1 947 грн. | 1 предложение |