Моторное масло Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30 5 л
Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30 5L 1 л5 л |
|
Совместная разработка Ford и Castrol, адресованная владельцам дизельных автомобилей, соответствующих экостандарту Euro VI. Также масло подходит для некоторых дизельных моторов Ford, выпускаемых с 2014 года. Продукт имеет полностью синтетическую основу с добавлением пакета присадок, обеспечивающих стабильную работу силового агрегата на протяжении увеличенных интервалов межсервисного пробега (до 20 тыс.
км). Уникальная черта характера моторного масла — «умные молекулы» Intelligent Molecules. Они притягиваются к деталям движка, образуя стойкую масляную плёнку, которая не стекает в поддон картера даже при заглушенном моторе. Как результат, двигатель получает дополнительную защиту с первых секунд запуска. Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30 5L сертифицирован как CO₂-нейтральный продукт. Также масло проходит процесс микрофильтрации с применением технологии оптического измерения частиц Optical Particle Measurement System (OPMS). Вязкость масла по классификации SAE составляет 0w-30. Техническая жидкость является основной для моторов Ford Duratorq 2.0L (DW10F).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Купить Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30 5 л
Все цены 18 →Моторное масло CASTROL Magnatec Professional FORD D 0W-30 (5л.) 157C37 | 2 252 грн. |
Олива моторна синтетична CASTROL MAGNATEC PROFESSIONAL D 0W-30 (FORD), 5л | 2 196 грн. |
Моторное масло Castrol Magnatec Professional D Ford 0W-30 (5л.) AG-0361629 | 2 296 грн. |
Моторна олива Ford Castrol Magnatec Professional D 0W-30 5L (157C37) 157C3 | 2 096 грн. |
Ford Моторна олива Ford Castrol Magnatec Professional D 0W-30 5L (157C37) | 2 096 грн. |
Модификации Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30
Цены на Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30 |
---|---|---|---|---|
Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30 1 л | от 408 грн. | 12 предложений | ||
Castrol Magnatec Professional Ford D 0W-30 5 л | от 1 858 грн. | 18 предложений |