Моторное масло Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 4 л (15CA24)
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 4L |
|
Несмотря на дополнительный индекс в названии, эта марка масла является своего рода «облегчённой», а не дополненной, версией оригинальной Magnatec 10W-40. Так, на работу в грузовиках оно не рассчитано, и к турбированным дизельным двигателям не подходит — только к обычным (плюс бензиновые). Относится к полусинтетическим и обеспечивает фирменный «дополнительный защитный слой» для улучшенной защиты двигателя. Соответствует допускам Fiat 9.55535-D2, MB 229.1, VW 501 01 / 505 00. Поставляется в ёмкостях по 4 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 4 л
Все цены 22 →Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 (4л) | 1 796 грн. |
Моторна олива Castrol Magnatec A3/B4 10w40 4л доставка укрпоштою 0 грн | 964 грн. |
Моторное масло Castrol Magnatec 10W40 A3/B4 (4л.) 15CA1F | 1 173 грн. |
Олива моторна Castrol Magnatec 10w-40 A/B, 4л (41071389183) | 1 193 грн. |
Олива моторна напівсинтетична CASTROL Magnatec A3 B4 10W-40 4л (15CA1F) 15 | 1 124 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4
Цены на Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 |
---|---|---|---|---|
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 1 л | от 351 грн. | 19 предложений | ||
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 4 л | от 964 грн. | 22 предложения | ||
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 5 л | от 1 915 грн. | 1 предложение | ||
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 60 л | от 17 145 грн. | 1 предложение | ||
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 208 л | от 40 461 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →