Фонарик Cata CT-9932
Фото 5 |
Cata CT-9932 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata CT-9932
Все цены 15 →Фонарь переносной CATA CT-9932, 30Led, 2 режима, встроенный аккум, корпус | 500 грн. |
CATA CT-9932 | 499 грн. |
Аварійний акумуляторний ліхтар лампа CATA CT-9932 прожектор світлодіодний | 419 грн. |
LED світильник акумуляторний CATA CT-9932, ємність 400 мАг, зарядка від 22 | 400 грн. |
Акумуляторний ліхтар - лампа CATA CT-9932 400 мАг 220 В аварійний прожекто | 795 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →