Фонарик Cata CT-9123
Фото 5 |
Cata CT-9123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata CT-9123
Все цены 9 →Фонарь налобный Cata CT-9123, 2 реж., водостойкий, ip44, встроенный аккум, | 519 грн. |
CATA CT-9123 29397 | 299 грн. |
Налобний ліхтарик Cata CT-9123 5W Zoom 3 режими (YT29397) | 450 грн. |
Ліхтар налобний Cata CT-9123, 2 реж., водостійкий, ip44, вбудований аккум, | 512 грн. |
Налобний ліхтарик CATA CT-9123, 2 реж., корпус-пластик, водостійкий, ip44, | 582 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →