Вытяжной вентилятор Cata E E-100 GT
Видео 15Фото 11 |
Модификации Cata E 13
Характеристики
Cata E-100 GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель E-100 G — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель E-100 GT — имеет таймер выключения
- Модель E-100 GTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Cata E E-100 GT
Цвет:
Сортировать
Cata CATA E-100 GT | 3 500 грн. |
Вентилятор витяжний CATA E-100 GT (00900100) | 3 515 грн. |
Вентилятор витяжний Cata E 100 GT (таймер) | 3 500 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-100 GT | 3 515 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-100 GT White 8W | 3 515 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем