Вытяжной вентилятор VENTS LD 100 LDT
Видео 4Фото 6 |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 100 LDT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 LDT:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 LDT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 LDT L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 100 LDT
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 ЛДТ | 2 824 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛДТ 100111710000 | 2 155 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 ЛДТ | 2 824 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛДТ | 2 824 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ЛДТ алюміній матовий 0000215922 | 2 869 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой