Вытяжной вентилятор VENTS LD Lajt 100T
Фото 4 |
Модификации VENTS LD Lajt 6
Характеристики
VENTS 100 LD Lajt T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 LD Lajt T:
- Вес — 0.73 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Светодиодная подсветка корпуса в трех цветовых вариантах
Где купить VENTS LD Lajt 100T
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 100 ЛД Лайт Т красный | 2 583 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД Лайт Т | 2 583 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ЛД Лайт Т 0687921176 | 2 273 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД Лайт Т синій | 2 583 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 ЛД Лайт Т синий | 2 583 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем