Вытяжной вентилятор Cata X-MART MATIC X-MART 12 MATIC
Модификации Cata X-MART MATIC 5
Характеристики
Cata X-MART 12 MATIC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Cata X-MART 12 MATIC:
- Вес — 0.84 кг
- Модель X-MART 12 MATIC — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель X-MART 12 MATIC T — имеет таймер выключения
- Модель X-MART 12 MATIC H — имеет датчик влажности
Где купить Cata X-MART MATIC X-MART 12 MATIC
Цвет:
Сортировать
Cata Cata X-mart 12 Matic | 3 205 грн. |
Вентилятор витяжний CATA X-MART 12 MATIC INOX T (01056000) | 4 808 грн. |
Витяжний вентилятор CATAX-MART 12 MATIC | 3 205 грн. |
Cata Cata X-Mart 12 Matic Inox | 3 670 грн. |
Cata Cata X-Mart 12 Matic Inox Timer | 4 808 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем