Блендер Catler SB 810 черный
Фото 22 |
Catler SB 810 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catler SB 810 черный
Все цены 6 →Блендер Catler Sb 810 | 7 080 грн. |
Блендер Catler Vacu+ (SB810) | 6 560 грн. |
Catler Vacu+ (SB810) | 6 720 грн. |
Погружной блендер Catler SB 810 Vacu+ | 6 723 грн. |
Занурювальний блендер Catler SB 810 Vacu+ | 6 717 грн. |
Занурювальний блендер Catler SB 810 Vacu+ | 6 727 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →