Машинка для стрижки Cecotec Bamba PrecisionCare ProClipper Titanium (CCTC-04217)
Cecotec Bamba PrecisionCare ProClipper Titanium |
|
В комплекте насадки для стрижки возле ушей.
Внешний вид модели может отличаться в зависимости от магазина.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Bamba PrecisionCare ProClipper Titanium
Все цены 17 →Машинка для стрижки Cecotec PrecisionCare ProClipper Titanium CCTC-04217 ( | 999 грн. |
Машинка для стрижки Cecotec CCTC-04217 | 999 грн. |
Cecotec PrecisionCare ProClipper Titanium CCTC-04217 (8435484042178) | 999 грн. |
Cecotec Машинка для стрижки Cecotec CCTC-04217 | 999 грн. |
Триммер Cecotec PrecisionCare ProClipper Titanium CCTC-04217 | 999 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →