Машинка для стрижки Tico Professional Barber Upper Cut 3
Фото 3 |
Tico Professional Barber Upper Cut 3 |
|
Машинка разработана для сети Barbershop. Встроенный механизм регулировки высоты среза от 0.7 до 3 мм. Нож можно настроить на нулевой зазор «zero overlap», благодаря чему минимальный срез уменьшится до 0.2 мм.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Barber Upper Cut 3
Все цены 16 →Машинка для стрижки Tico Professional Barber Upper Cut 3 Burgundy (100401B | 1 419 грн. |
Машинка для стрижки TICO Professional Barber Upper Cut 3 Gold Золотистий | 1 978 грн. |
Машинка для стрижки Tico Professional Barber Upper Cut 3 Gold (100401GO) | 1 419 грн. |
Машинка для стрижки TICO Professional Barber Upper Cut 3 Burgundy Червоний | 1 978 грн. |
Мережева машинка TICO Professional Upper Cut 3 Burgundy (100401BO) | 1 502 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →