Ручной отпариватель Cecotec Fast&Furious 4010 Vital
Фото 10 |
Cecotec Fast&Furious 4010 Vital несъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Fast&Furious 4010 Vital
Відпарювач Cecotec Fast&Furious 4010 Vital (05543) | 1 642 грн. |
Відпарювач Cecotec Fast&Furious 4010 Vital (05543) | 1 632 грн. |
Отпариватель Cecotec Fast&Furious 4010 Vital (05543) | 1 638 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →