Ручной отпариватель Cecotec Fast&Furious 4050 X-Treme (CCTC-05519)
Видео 1Фото 8 |
Cecotec Fast&Furious 4050 X-Treme |
|
Керамическая подошва отпаривателя. В комплекте щетка, которая подходит как для деликатных тканей, так и для очистки мебели.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Fast&Furious 4050 X-Treme
Все цены 13 →Відпарювач Cecotec Fast&Furious 4050 X-Treme | 1 699 грн. |
Відпарювач Cecotec Fast & Furious 4050 X-Treme CCTC-05519 (8435484055192) | 1 699 грн. |
Відпарювач для одягу Cecotec CCTC-05519 | 1 695 грн. |
Cecotec Fast & Furious 4050 X-Treme CCTC-05519 (8435484055192) | 1 699 грн. |
Cecotec Отпариватель Fast & Furious 4050 X-Treme CCTC-05519 (843548405 | 1 699 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →