Электрочайник Cecotec ThermoSense 290 Steel 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Видео 3Фото 8 |
Cecotec ThermoSense 290 Steel |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec ThermoSense 290 Steel 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 17 →Cecotec Cecotec CCTC-01515 | 1 299 грн. |
Електрочайник Cecotec ThermoSense 290 Steel CCTC-01515 (8435484015158) | 1 299 грн. |
Електрочайник Cecotec CCTC-01515 | 1 299 грн. |
Cecotec ThermoSense 290 Steel CCTC-01515 (8435484015158) | 1 453 грн. |
Чайник Cecotec ThermoSense 290 Steel CCTC-01515 | 1 299 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →