Электрочайник Cecotec ThermoSense 170 2200 Вт 1.7 л белый (01516)
Видео 3Фото 8 |
Cecotec ThermoSense 170 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec ThermoSense 170 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 18 →Cecotec Cecotec CCTC-01516 | 799 грн. |
Електрочайник Cecotec ThermoSense 170 CCTC-01516 (8435484015165) | 799 грн. |
Cecotec ThermoSense 170 CCTC-01516 (8435484015165) | 928 грн. |
Чайник Cecotec ThermoSense 170 CCTC-01516 | 799 грн. |
Cecotec Электрочайник ThermoSense170 CCTC-01516 (8435484015165) | 799 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →