Душевой набор Cersanit Senti S951-020
Фото 3 |
Cersanit Senti S951-020 |
|
С функцией Easy Clean вы сможете быстро очистить налет с душевой лейки. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Senti S951-020
Все цены 13 →Душовий набір із стійкою CERSANIT SENTI S951-020 із шлангом 1500мм ручною | 2 099 грн. |
Душовий гарнітур Cersanit Senti (S951-020) S951-020 | 2 099 грн. |
Cersanit Cersanit Душ комплект SENTI стійка 5реж хром - S951-020 | 1 528 грн. |
Cersanit Senti S951020 | 2 760 грн. |
Cersanit Cersanit S951-020 SENTI | 2 007 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →