Душевой набор Cersanit Vibe S951-021
Фото 14 |
Cersanit Vibe S951-021 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Купить Cersanit Vibe S951-021
Все цены 12 →Душовий гарнітур Cersanit Vibe (S951-021) S951-021 | 1 699 грн. |
Cersanit Cersanit Душ комплект VIBE стійка 3реж хром - S951-021 | 1 358 грн. |
Cersanit Cersanit S951-021 VIBE | 1 620 грн. |
Душовий гарнітур Cersanit Vibe (S951-021) | 1 699 грн. |
Душовий комплект з душовою штангою Cersanit VIBE (S951-021) | 1 620 грн. |
Практичная и функциональная душевая система
Сантехника польской группы компаний Cersanit, объединяющая известные европейские бренды Cersanit, Opoczno, Meissen Keramik и Mei, широко представлена на рынках Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии и Северной Африки. Основной ассортимент компании составляют изделия из гигиенической керамики, но есть также и достаточно солидный выбор сантехнических приборов из металла. Сегодня продукция Cersanit, отвечающая мировым стандартам качества и экологии, выпускается на 11 современных заводах в Европе и Азии. Душевой гарнитур Cersanit Vibe S951-021 представляет собой доступный, практичный и функциональный набор, который обеспечивает комфортное принятие водных процедур с экономным расходом воды.
Система аэрации воды Turbo Air
Набор состоит из ручной душевой лейки с подвижным держателем, стойки длиной 712 мм и экологичного шланга на основе этилен-пропиленового каучука (Eco EPDM) с металлической оплеткой. Конструкция общим весом 1.2 кг выполнена из высококачественной латуни, которая дополнена отдельными пластиковыми деталями. Достаточно массивный скользящий держатель с помощью кнопочного фиксатора позволяет регулировать высоту крепления и угол наклона ручного душа. Силиконовые сопла лейки (технология Easy Clean) легко очищаются от известковых отложений. А продуманная система аэрации Turbo Air поддерживает мощные струи при уменьшенном на 50% расходе воды. Душевая лейка позволяет установить один из 3 функциональных режимов работы: Rain (интенсивный), Massage (средний) и ECO (экономичный). Производитель дает на все элементы душевого набора 2 года заводской гарантии.