Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 26667400
Hansgrohe Crometta 100 26667400 |
|
Переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска
Резьбовое соединение: G 1/2". Хромированное настенное крепление из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 26667400
Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA 100 26667400 | 1 799 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta 100 (26667400) 26667400 | 1 763 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta 100 (26667400) 26667400 | 1 563 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Crometta 100 с настенным держателем, лейкой и шлан | 1 799 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Crometta 100 Vario Porter 1,60м Hansgrohe Crometta | 1 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →