Наручные часы Certina C034.654.44.087.00
Видео 5Фото 5 |
Certina C034.654.44.087.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina C034.654.44.087.00
Все цены 8 →Чоловічий годинник CERTINA Sport DS Podium Chronograph GMT C034.654.44.087 | 32 660 грн. |
Часы Certina DS Podium C034.654.44.087.00 | 37 420 грн. |
Часы Certina C034.654.44.087.00 | 37 420 грн. |
Часы Certina DS Podium C034.654.44.087.00 | 37 420 грн. |
Certina Sport DS Podium GMT Titanium Chrono C034.654.44.087.00 (C034654440 | 27 352 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →