Наручные часы Certina C032.434.44.087.00
Видео 2Фото 4 |
Certina C032.434.44.087.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina C032.434.44.087.00
Все цены 12 →CERTINA DS ACTION C032.434.44.087.00 | 40 910 грн. |
Мужские наручные часы CERTINA AQUA DS ACTION CHRONOGRAPH C032.434.44.087.0 | 40 910 грн. |
Часы Certina C032.434.44.087.00 | 40 910 грн. |
Часы Certina DS Action C032.434.44.087.00 | 40 910 грн. |
Часы Certina DS Action C032.434.44.087.00 | 40 910 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →