Наручные часы Certina DS-1 C029.807.11.081.02
Видео 3 |
Certina DS-1 C029.807.11.081.02 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS-1 C029.807.11.081.02
Все цены 10 →CERTINA DS-1 C029.807.11.081.02 | 37 920 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA Urban DS-1 Powermatic 80 C029.807.11.081.02 | 33 110 грн. |
Часы Certina DS-1 C029.807.11.081.02 | 37 920 грн. |
Часы Certina C029.807.11.081.02 | 37 920 грн. |
Часы Certina DS-1 C029.807.11.081.02 | 37 920 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →