Наручные часы Certina DS-1 Big Date C029.426.11.041.00
Видео 4Фото 4 |
Certina DS-1 Big Date C029.426.11.041.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS-1 Big Date C029.426.11.041.00
Все цены 10 →Часы Certina DS-1 Big Date C029.426.11.041.00 | 39 920 грн. |
Годинник Certina C029.426.11.041.00 | 39 920 грн. |
Часы Certina DS-1 Big Date C029.426.11.041.00 | 39 920 грн. |
Certina Urban DS-1 Big Date C029.426.11.041.00 (C0294261104100) | 46 800 грн. |
Certina C029.426.11.041.00 | 38 920 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →