Наручные часы Certina DS Action C032.251.21.031.00
Видео 1Фото 2 |
Certina DS Action C032.251.21.031.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action C032.251.21.031.00
Все цены 8 →Годинник Certina C032.251.21.031.00 | 24 950 грн. |
Часы Certina C032.251.21.031.00 | 24 950 грн. |
Часы Certina DS Action C032.251.21.031.00 | 24 950 грн. |
Certina Aqua DS Action Lady C032.251.21.031.00 (C0322512103100) | 28 787 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →