Наручные часы Certina DS Action C032.851.44.087.00
Видео 2Фото 2 |
Certina DS Action C032.851.44.087.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action C032.851.44.087.00
Все цены 9 →Чоловічий годинник CERTINA Aqua DS Action C032.851.44.087.00 | 24 490 грн. |
Часы Certina C032.851.44.087.00 | 27 940 грн. |
Часы Certina DS Action C032.851.44.087.00 | 27 940 грн. |
Certina Aqua DS Action Titanium C032.851.44.087.00 (C0328514408700) | 32 791 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →