Наручные часы Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00
Видео 2Фото 5 |
Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Купить Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00
Все цены 8 →Годинник Certina C032.430.11.051.00 | 33 680 грн. |
Часы Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00 | 33 680 грн. |
Часы Certina C032.430.11.051.00 | 33 680 грн. |
Часы Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00 | 33 680 грн. |
Certina Aqua DS Action Day-Date C032.430.11.051.00 (C0324301105100) | 39 322 грн. |
Швейцарская «классика»
Часы производителя Certina отличаются классическим металлическим исполнением. И браслет с раскладной клипсой, и корпус модели сделаны из нержавейки серебристого цвета. По цвету с ними перекликаются часовые метки и тройка стрелок. А они в свою очередь хорошо заметны на фоне черной подложки. Плюс для лучшей видимости в темноте на стрелки нанесено люминисцентное покрытие Super-LumiNova.
Помимо показа времени Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00 всегда готовы напомнить владельцу текущую дату и день недели. Соответствующее сдвоенное прямоугольное окошко расположено рядом с тремя часами.
«Долгоиграющая механика»
В часах установлен механический калибр Powermatic 80.621. Прежде всего это швейцарский механизм, а негласным подтверждением его надежности выступает маркировка Swiss Made. Кроме того калибр заслужил статус «марафонца», поскольку его запас хода достигает 80 часов. Ну, а при активной двигательной активности пользователю заводить часы вручную и вовсе не придется, ведь имеется автоподзавод.
Кстати, за работой «механики» в Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00 можно наблюдать воочию, так как задняя крышка здесь прозрачная.
Без царапин и ущерба от воды
Модель представляет фирменную линейку Aqua, в которую входят часы с высокой водостойкостью. Заявленного здесь параметра в WR200M будет достаточно для большинства сценариев использования, за исключением разве что глубоководных погружений под воду.
Еще одной фишкой является качественная защита циферблата от царапин, ведь здесь предложено не минеральное, а сапфировое стекло.
Certina DS Action Day-Date C032.430.11.051.00 — качественная швейцарская «механика» с хорошей водозащитой и отличным запасом хода.