Наручные часы Certina DS Action Diver C032.427.17.051.00
Видео 2Фото 4 |
Certina DS Action Diver C032.427.17.051.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action Diver C032.427.17.051.00
Все цены 9 →Чоловічий годинник CERTINA Aqua DS Action Diver Chronograph Automatic C032 | 47 630 грн. |
Часы Certina DS Action Diver C032.427.17.051.00 | 54 390 грн. |
Часы Certina C032.427.17.051.00 | 54 390 грн. |
Часы Certina DS Action Diver C032.427.17.051.00 | 54 390 грн. |
Certina DS Action Chrono Diver C032.427.17.051.00 (C0324271705100) | 63 450 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →