Наручные часы Certina DS Action Diver C032.807.22.051.00
Видео 20Фото 21 |
Certina DS Action Diver C032.807.22.051.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action Diver C032.807.22.051.00
Все цены 12 →CERTINA DS ACTION C032.807.22.051.00 | 38 920 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA Aqua DS Action Diver C032.807.22.051.00 | 34 020 грн. |
Часы Certina DS Action Diver C032.807.22.051.00 | 38 920 грн. |
Часы Certina C032.807.22.051.00 | 38 920 грн. |
Часы Certina DS Action Diver C032.807.22.051.00 | 38 920 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →