Наручные часы Certina DS Chronograph Automatic C038.462.16.037.00
Видео 3Фото 20 |
Certina DS Chronograph Automatic C038.462.16.037.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Chronograph Automatic C038.462.16.037.00
Все цены 9 →CERTINA DS CHRONOGRAPH AUTOMATIC C038.462.16.037.00 | 91 810 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA HERITAGE DS CHRONOGRAPH AUTOMATIC C038.462.16.0 | 91 810 грн. |
Часы Certina DS Chronograph Automatic C038.462.16.037.00 | 91 810 грн. |
Часы Certina C038.462.16.037.00 | 91 810 грн. |
Часы Certina DS Chronograph Automatic C038.462.16.037.00 | 91 810 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →