Наручные часы Certina DS Powermatic 80 C038.407.36.367.00
Видео 2Фото 9 |
Certina DS Powermatic 80 C038.407.36.367.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Powermatic 80 C038.407.36.367.00
Все цены 11 →Certina DS Powermatic 80 C038.407.36.367.00 | 43 160 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA HERITAGE DS POWERMATIC 80 C038.407.36.367.00 | 43 160 грн. |
Часы Certina DS Powermatic 80 C038.407.36.367.00 | 43 160 грн. |
Certina Heritage DS Powermatic 80 C038.407.36.367.00 (C0384073636700) | 49 858 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →